Loading...

Ficha do imóvel

Apartamento para alugar com 1 suíte + 2 quartos em Zona 07, Maringá - PR

Monreale

401

Avenida Bento Munhoz da Rocha Netto, 857

Zona 07, Maringá - PR

Dormitórios 1 suíte + 2 quartos
Banheiros 2
Vagas 1
Área privativa 75,00 m²
Área total 75,00 m²
Face do imóvel Frente
Posição na Quadra Meio de quadra
Torres 1

Aluguel R$  2.000,00

Condomínio R$  580,00
Total R$  2.580,00
Anúncio atualizado hoje

Descrição do Imóvel

Apartamento para alugar no condomínio MONREALE no bairro Zona 07 - Maringá/PR

Apartamento para Aluguel Condomínio Monreale, Zona 07 Maringá/PR

Este apartamento disponível para locação oferece:

75,00 m² de área privativa e total, garantindo um espaço bem distribuído e aconchegante
3 dormitórios, sendo 1 suíte, proporcionando conforto e privacidade
1 vaga de garagem, trazendo praticidade para o seu dia a dia
Face frontal, um diferencial que pode contribuir para melhor iluminação e ventilação natural

Localizado no bairro Zona 07, uma região valorizada e próxima a diversas comodidades, este imóvel é ideal para quem busca funcionalidade e bem-estar.

Entre em contato para mais informações e agende sua visita!

Código do anúncio

Referência do anunciante: 00001257 Referência SUB100: 2620001215

Aqui você encontra os melhores empreendimentos

Encontrou algum problema?