Loading...

Ficha do imóvel

Sobreloja para alugar com 50,00 m² em Zona 05, Maringá - PR

Imagem do Imóvel

Zona 05

Avenida Brasil, 5788, Sala 02

Zona 05, Maringá - PR

Ambientes 1
Banheiros 1
Área privativa 50,00 m²
Área total 50,00 m²

Aluguel R$  1.500,00

Condomínio R$  60,00
IPTU R$  50,00
Total R$  1.610,00
Anúncio atualizado hoje

Descrição do Imóvel

Sala em Sobreloja para alugar no bairro Zona 05 - Maringá/PR

Sala Comercial para Aluguel Sobreloja
Zona 05 Maringá/PR

Sala comercial disponível para locação, com 50,00 m² de área privativa, ideal para diferentes tipos de atividades profissionais.

Características do imóvel:
50,00 m² de área privativa
Ambiente amplo, com ótima versatilidade de layout
1 banheiro, garantindo praticidade no dia a dia

Localizada no bairro Zona 05, em região de fácil acesso e boa visibilidade.

Uma excelente opção para quem busca um espaço funcional e bem localizado para o seu negócio.

Código do anúncio

Referência do anunciante: 00001311 Referência SUB100: 2620001267

Aqui você encontra os melhores empreendimentos

Encontrou algum problema?