Loading...

Ficha do imóvel

Apartamento para alugar com 2 quartos em Parque Res Cidade Nova, Maringá - PR

Spazio Minessota

506

Avenida Doutor Alexandre Rasgulaeff, 3884, BL 01

Parque Res Cidade Nova, Maringá - PR

Dormitórios 2 quartos
Banheiros 1
Vagas 1
Área privativa 47,00 m²
Área total 47,00 m²

Aluguel R$  1.800,00

Condomínio R$  400,00
Total R$  2.200,00
Anúncio atualizado hoje

Descrição do Imóvel

Apartamento para alugar no condomínio Spazio Minessota no bairro Parque Residencial Cidade Nova - Maringá/PR

Apartamento para locação Condomínio Spazio Minessota
Parque Residencial Cidade Nova | Maringá

Com 47,00 m² de área privativa e total, este apartamento oferece um ambiente aconchegante, funcional e pronto para morar.

Características do imóvel:
02 dormitórios, proporcionando conforto
Mobiliado, trazendo mais praticidade no dia a dia
01 vaga de garagem, garantindo comodidade
47,00 m² de área privativa
Espaço bem distribuído e organizado

Uma excelente opção para quem busca conforto, praticidade e um imóvel já pronto para uso.

Entre em contato para mais informações e agende sua visita!

Código do anúncio

Referência do anunciante: 00001481 Referência SUB100: 2620001432

Aqui você encontra os melhores empreendimentos

Encontrou algum problema?