Loading...

Ficha do imóvel

Sala Comercial em Edifício para alugar com 48,00 m² em Zona 01 - Centro, Maringá - PR

Tres Marias

307

Avenida Getúlio Vargas, 266

Zona 01 - Centro, Maringá - PR

Ambientes 2
Área privativa 48,00 m²
Área total 48,00 m²
Posição na Quadra Subesquina
Torres 1

Aluguel R$  700,00

Condomínio R$  500,00
Total R$  1.200,00
Anúncio atualizado hoje

Descrição do Imóvel

Edifício Comercial para alugar no condomínio Edifício Três Marias no bairro Zona 01 Centro - Maringá/PR

Sala comercial para locação Edifício Três Marias
Zona 01 (Centro) | Maringá

Com 48,00 m² de área privativa, este espaço comercial oferece um ambiente funcional, versátil e bem localizado, ideal para diferentes tipos de negócios.

Características do imóvel:
02 ambientes distintos, proporcionando mais flexibilidade de uso
48,00 m² de área privativa
Ideal para escritórios, consultórios e atividades comerciais em geral

Localizado na Zona 01 Centro, em uma região estratégica e de fácil acesso.

Uma excelente oportunidade para estabelecer seu negócio em uma área valorizada da cidade.

Entre em contato para mais informações e agende sua visita!

Código do anúncio

Referência do anunciante: 00001491 Referência SUB100: 2620001443

Aqui você encontra os melhores empreendimentos

Encontrou algum problema?