Loading...

Ficha do imóvel

Casa para alugar com 1 quarto em Conjunto Hab Lea Leal, Maringá - PR

Conjunto Hab Lea Leal

Rua Madre Mônica Maria, 388, Casa Fundos

Conjunto Hab Lea Leal, Maringá - PR

Dormitórios 1 quarto
Banheiros 1
Vagas 1
Área total 50,00 m²

Aluguel R$  1.100,00

Condomínio R$  40,00
Total R$  1.140,00
Anúncio atualizado hoje

Descrição do Imóvel

Casa para alugar no bairro Conjunto Habitacional Lea Leal - Maringá/PR

Seu novo lar espera por você no Conjunto Patrícia!

Localizada na tranquila Rua Madre Mônica Maria, nº 388, esta casa é perfeita para quem busca conforto, praticidade e bem-estar no dia a dia!

1 dormitório confortável
Sala de estar acolhedora
Cozinha planejada que otimiza o espaço
Área de serviço funcional
Banheiro social bem equipado
1 vaga de garagem descoberta

Com 50 m² de área construída, este imóvel oferece o espaço ideal para você viver com tranquilidade e comodidade.

Aproveite a oportunidade de morar em um lugar que une sossego e praticidade!

Agende já sua visita e venha conhecer seu novo lar!

Código do anúncio

Referência do anunciante: 00001498 Referência SUB100: 2620001449

Aqui você encontra os melhores empreendimentos

Encontrou algum problema?